[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Как вы планируете провести День всех влюбленных))) » WTORM-CITY » Уникальная партнерка для заработка 2014! (заработай на тестировании игр и приложений)
Уникальная партнерка для заработка 2014!
wtormДата: Среда, 24-09-2014, 09:31 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 3
Статус: Offline

Уважаемые пользователи нашего портала хочу вам порекомендовать уникальную партнерку которая реально платит за тестирование вами игр и приложений на IOS ,Android Если у вас проблемы с финансами и нету денег на покупку игр у нас вы можете легко их заработать! С помощью вашего смартфона или планшета на Android или iOS регистрируйся а после скачай приложение с главной страницы сайта и зарабатывай на тестах новых игр и приложений до 100р в день! Бывает и более...) Регистрируйся и зарабатывай на тестировании игр и приложений!

Также рекомендую вам еще партнерки которые платят и вы можете реально подзаработать на установке игр и приложений!
1. Просматривате видео, скачивате новые интересные приложения и зарабатывай!Скачай AppCoins - Регистрация! Заработай сразу же 3 руб. за ввод кода приглашения: Hh5b
2. Еще одна партнерка которая исправно платит и в которой всегда много заданий приложений и новых игр! минимум к выплате 15р набираете с первого раза) регистрация!

Зарубежные партнерки которые платят в долларах за тест игр и приложений здесь я собрал лучшие!
1. Заходим в плеймаркет или appstore и качаем приложение CashPirate (вводим код приглашения KNETIJдля получения первого бонуса 0.5$)принцип работы тот же, играем игры устанавливаем приложения и смотрим короткие видеоролики и получаем за это денежки)
2. Качаем плеймаркет или appstore и качаем приложение WHAFF (вводим код приглашения AE81792для получения первого бонуса 0.7$)В этой партнерки есть свои плюсы вы будете получать ежедневно 0.01$ за установленное приложение и 0.5-0.7$ за его установку что я думаю вполне не плохо с учетом что курс доллара равен 41р
Личный совет! Почаще заходите и обновляйте статус приложения чтобы получить больше заданий!

wtormДата: Среда, 24-09-2014, 09:34 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 3
Статус: Offline
за 2 дня благодаря своему планшету на iOS и телефону на Андроиде я заработал 76р думаю это вполне не плохо желаю вам удачного заработка!

Форум » Как вы планируете провести День всех влюбленных))) » WTORM-CITY » Уникальная партнерка для заработка 2014! (заработай на тестировании игр и приложений)
Страница 1 из 11
Поиск: